Soru ? İş Kazası Bildirim Nereye Yapılır?

isguvenligi

Yeni Üye
Yönetici
Admin
Moderator
Uzman (A)
İş kazası bildirgesi ile doğrudan ya da taahhütlü posta ile Sosyal Güvenlik Kuruma bildirilmesi zorunludur.

İş kazası bildirimleri elektronik ortamdan iş kazası ve meslek hastalığı e-bildirim (İşveren Bildirimi) (https://uyg.sgk.gov.tr/IsvBildirimFormu/welcome.do) veya e-devlet üzerinden (https://www.turkiye.gov.tr/sgk-esgkuyg-esgksifre-isgoremezlik) yapılabilmektedir. Elektronik olarak bildirim yapanların tekrardan Sosyal Güvenlik Kurumuna veya Çalışma ve Sosyal Güvenlik Bakanlığına yazılı bildirim yapmalarına gerek yoktur.
 

PhilipNob

Yeni Üye
İşyeri Hekimi
Предлагаю вам новый сервис, с помощью которого можно легко и быстро занять денег через интернет. Довольно удобно и выручает в сложной ситуации, когда нужно срочно занять небольшую сумму. Смотрите тут: займ быстро без отказа и тут: займ денег москва сайт экспресс-микрозайм.рф. Кроме этого вы можете рассмотреть для себя интересные возушные шары с доставкой на сайте купи-шары.рф шары на заказ. Наодел черный экран, и надпись что ваша копия виндовс не является подлинной? Скачайте активатор windows, он решит проблему вечная активация windows 7 максимальная. Для любителей игр я нашел сайт: 1хбет мобильная версия зеркало здесь описано пару слов о том как делают ставки на спорт. Заходите и смотрите про 1хбет, что это и как это работает сказано тут: 1xbet полная версия. И многое другое. Вопрос про двери остается открытый. Я себе купил входную дверь на одном очень интересном сайте, вот ссылка купить входные двери в квартиру сами проверьте. Входные двери и правда качественные и мастера молодцы.

Смотрите так же моментальные займы онлайн.
 

PhilipNob

Yeni Üye
İşyeri Hekimi
Предлагаю вам новый сервис, с помощью которого можно легко и быстро занять денег через интернет. Довольно удобно и выручает в сложной ситуации, когда нужно срочно занять небольшую сумму. Смотрите тут: срочные займы на карту и тут: деньги сразу онлайн займ сайт экспресс-микрозайм.рф. Здесь воздушные шары рядом со мной купить с гелием предлагается множество шаров для праздника, в том числе и для дней рождения. Наодел черный экран, и надпись что ваша копия виндовс не является подлинной? Скачайте активатор windows, он решит проблему активатор для windows 7 профессиональная. Для любителей игр я нашел сайт: скачать 1xbet mobile здесь описано пару слов о том как делают ставки на спорт. Заходите и смотрите про 1хбет, что это и как это работает сказано тут: бк 1xbet официальный сайт. И многое другое. Нужно куплю входную дверь б у недорого то кликай

Смотрите так же онлайн займы.
 

PhilipNob

Yeni Üye
İşyeri Hekimi
Временное решение денежных трудностей с помощью займ на карту онлайн без процентов на долгий срок. Или например с помощью займ на карту круглосуточно новые. Тут есть много разных вариантов займов, как на небольшую сумму, так и приличную. Смотрите сами.У вас день рождения? Или хотите кого-то поздравить? Купите красивый презент к подарку - воздушный шарик. Интернет-магазин шаров купи-шары.рф предлагает множество вариантов здесь шары купить воздушные. Наодел черный экран, и надпись что ваша копия виндовс не является подлинной? Скачайте активатор windows, он решит проблему скачать активатор windows 7 домашняя базовая. Для любителей игр я нашел сайт: 1xbet регистрация с мобильного здесь описано пару слов о том как делают ставки на спорт. Заходите и смотрите про 1хбет, что это и как это работает сказано тут: скачать 1 xbet на андроид. И многое другое. Затеяли ремонт в квартире, то и входную дверь нужно поменять. А купить хорошую входную дверь сейчас не просто, поэтому предлагаю вам зайти на специальный сайт и самому посмотреть недорого купить входную дверь с зеркалом. Только тут лучшие двери с установкой и доставкой.

Смотрите так же срочный займ на карту.
 
Üst